ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Segunda Cadete

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Zorrontzako27121210141062868
2Col Vizcaya2613029061343666
3Lemoako Harrobi26110410141072564
4Munabe26735536856342
5Bermeo26717627695642
6Uritarra26618627665239
7Gernika26716519775538
8CD LOIU26726429614637
9Derio26627429596334
10Busturia265462211406727
11Amorebieta2660930125510427
12Zamudio2653720135911824
13Urbietako26501011136112019
14Astrikoitz Mungia2610140015231693

Calendario liga final

Jornada 01
Amorebieta31CD LOIU
Munabe05Lemoako Harrobi
Zorrontzako51Astrikoitz Mungia
Zamudio34Uritarra
descansa00Derio
Bermeo73Urbietako
Col Vizcaya42Busturia
Jornada 02
CD LOIU21Col Vizcaya
Lemoako Harrobi80Amorebieta
Astrikoitz Mungia09Gernika
Uritarra13Zorrontzako
Derio31Zamudio
Urbietako00descansa
Busturia15Bermeo
Jornada 03
CD LOIU11Lemoako Harrobi
Amorebieta00descansa
Munabe100Astrikoitz Mungia
Gernika13Uritarra
Zorrontzako41Derio
Zamudio63Urbietako
descansa00Busturia
Col Vizcaya51Bermeo
Jornada 04
Lemoako Harrobi24Col Vizcaya
descansa00CD LOIU
Astrikoitz Mungia17Amorebieta
Uritarra12Munabe
Derio12Gernika
Urbietako14Zorrontzako
Busturia51Zamudio
Bermeo00descansa
Jornada 05
Lemoako Harrobi00descansa
CD LOIU100Astrikoitz Mungia
Amorebieta04Uritarra
Munabe12Derio
Gernika103Urbietako
Zorrontzako20Busturia
Zamudio14Bermeo
Col Vizcaya00descansa
Jornada 06
descansa00Col Vizcaya
Astrikoitz Mungia010Lemoako Harrobi
Uritarra34CD LOIU
Derio23Amorebieta
Urbietako36Munabe
Busturia31Gernika
Bermeo26Zorrontzako
descansa00Zamudio
Jornada 07
descansa00Astrikoitz Mungia
Lemoako Harrobi21Uritarra
CD LOIU21Derio
Amorebieta32Urbietako
Munabe44Busturia
Gernika33Bermeo
Zorrontzako00descansa
Col Vizcaya100Zamudio
Jornada 08
Astrikoitz Mungia111Col Vizcaya
Uritarra00descansa
Derio14Lemoako Harrobi
Urbietako04CD LOIU
Busturia31Amorebieta
Bermeo40Munabe
descansa00Gernika
Zamudio15Zorrontzako
Jornada 09
Astrikoitz Mungia07Uritarra
descansa00Derio
Lemoako Harrobi100Urbietako
CD LOIU02Busturia
Amorebieta02Bermeo
Munabe00descansa
Gernika80Zamudio
Col Vizcaya32Zorrontzako
Jornada 10
Uritarra34Col Vizcaya
Derio80Astrikoitz Mungia
Urbietako00descansa
Busturia03Lemoako Harrobi
Bermeo30CD LOIU
descansa00Amorebieta
Zamudio11Munabe
Zorrontzako40Gernika
Jornada 11
Uritarra21Derio
Astrikoitz Mungia14Urbietako
descansa00Busturia
Lemoako Harrobi50Bermeo
CD LOIU00descansa
Amorebieta59Zamudio
Munabe44Zorrontzako
Col Vizcaya71Gernika
Jornada 12
Derio17Col Vizcaya
Urbietako31Uritarra
Busturia51Astrikoitz Mungia
Bermeo00descansa
descansa00Lemoako Harrobi
Zamudio21CD LOIU
Zorrontzako20Amorebieta
Gernika23Munabe
Jornada 13
Derio32Urbietako
Uritarra31Busturia
Astrikoitz Mungia26Bermeo
descansa00descansa
Lemoako Harrobi90Zamudio
CD LOIU36Zorrontzako
Amorebieta32Gernika
Col Vizcaya64Munabe
Jornada 14
Col Vizcaya60Urbietako
Busturia22Derio
Bermeo22Uritarra
descansa00Astrikoitz Mungia
Zamudio00descansa
Zorrontzako30Lemoako Harrobi
Gernika13CD LOIU
Munabe63Amorebieta
Jornada 15
Urbietako30Busturia
Derio20Bermeo
Uritarra00descansa
Astrikoitz Mungia43Zamudio
descansa00Zorrontzako
Lemoako Harrobi14Gernika
CD LOIU22Munabe
Amorebieta09Col Vizcaya
Jornada 16
CD LOIU20Amorebieta
Lemoako Harrobi31Munabe
descansa00Gernika
Astrikoitz Mungia14Zorrontzako
Uritarra60Zamudio
Derio00descansa
Urbietako15Bermeo
Busturia21Col Vizcaya
Jornada 17
Col Vizcaya32CD LOIU
Amorebieta26Lemoako Harrobi
Munabe00descansa
Gernika80Astrikoitz Mungia
Zorrontzako41Uritarra
Zamudio11Derio
descansa00Urbietako
Bermeo10Busturia
Jornada 18
Lemoako Harrobi10CD LOIU
descansa00Amorebieta
Astrikoitz Mungia05Munabe
Uritarra10Gernika
Derio04Zorrontzako
Urbietako610Zamudio
Busturia00descansa
Bermeo05Col Vizcaya
Jornada 19
Col Vizcaya42Lemoako Harrobi
CD LOIU00descansa
Amorebieta51Astrikoitz Mungia
Munabe34Uritarra
Gernika42Derio
Zorrontzako81Urbietako
Zamudio11Busturia
descansa00Bermeo
Jornada 20
descansa00Lemoako Harrobi
Astrikoitz Mungia27CD LOIU
Uritarra23Amorebieta
Derio32Munabe
Urbietako52Gernika
Busturia02Zorrontzako
Bermeo50Zamudio
descansa00Col Vizcaya
Jornada 21
Col Vizcaya00descansa
Lemoako Harrobi80Astrikoitz Mungia
CD LOIU21Uritarra
Amorebieta41Derio
Munabe60Urbietako
Gernika30Busturia
Zorrontzako61Bermeo
Zamudio00descansa
Jornada 22
Astrikoitz Mungia00descansa
Uritarra01Lemoako Harrobi
Derio22CD LOIU
Urbietako43Amorebieta
Busturia11Munabe
Bermeo13Gernika
descansa00Zorrontzako
Zamudio17Col Vizcaya
Jornada 23
Col Vizcaya71Astrikoitz Mungia
descansa00Uritarra
Lemoako Harrobi41Derio
CD LOIU30Urbietako
Amorebieta41Busturia
Munabe43Bermeo
Gernika00descansa
Zorrontzako80Zamudio
Jornada 24
Uritarra32Astrikoitz Mungia
Derio00descansa
Urbietako23Lemoako Harrobi
Busturia22CD LOIU
Bermeo21Amorebieta
descansa00Munabe
Zamudio32Gernika
Zorrontzako01Col Vizcaya
Jornada 25
Col Vizcaya51Uritarra
Astrikoitz Mungia12Derio
descansa00Urbietako
Lemoako Harrobi60Busturia
CD LOIU01Bermeo
Amorebieta00descansa
Munabe61Zamudio
Gernika23Zorrontzako
Jornada 26
Derio11Uritarra
Urbietako72Astrikoitz Mungia
Busturia00descansa
Bermeo03Lemoako Harrobi
descansa00CD LOIU
Zamudio72Amorebieta
Zorrontzako20Munabe
Gernika21Col Vizcaya
Jornada 27
Col Vizcaya50Derio
Uritarra52Urbietako
Astrikoitz Mungia02Busturia
descansa00Bermeo
Lemoako Harrobi00descansa
CD LOIU40Zamudio
Amorebieta011Zorrontzako
Munabe22Gernika
Jornada 28
Urbietako46Derio
Busturia25Uritarra
Bermeo90Astrikoitz Mungia
descansa00descansa
Zamudio06Lemoako Harrobi
Zorrontzako31CD LOIU
Gernika21Amorebieta
Munabe53Col Vizcaya
Jornada 29
Urbietako15Col Vizcaya
Derio100Busturia
Uritarra11Bermeo
Astrikoitz Mungia00descansa
descansa00Zamudio
Lemoako Harrobi31Zorrontzako
CD LOIU13Gernika
Amorebieta24Munabe
Jornada 30
Busturia11Urbietako
Bermeo12Derio
descansa00Uritarra
Zamudio72Astrikoitz Mungia
Zorrontzako00descansa
Gernika01Lemoako Harrobi
Munabe32CD LOIU
Col Vizcaya100Amorebieta

Calendario liga regular

Amorebieta 3-1 CD LOIU

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 2-1 Col Vizcaya

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 1-1 Lemoako Harrobi

2015-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 10-0 Astrikoitz Mungia

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Uritarra 3-4 CD LOIU

2015-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 2-1 Derio

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Urbietako 0-4 CD LOIU

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 0-2 Busturia

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Bermeo 3-0 CD LOIU

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Zamudio 2-1 CD LOIU

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 3-6 Zorrontzako

2016-01-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Gernika 1-3 CD LOIU

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 2-2 Munabe

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 2-0 Amorebieta

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Col Vizcaya 3-2 CD LOIU

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Lemoako Harrobi 1-0 CD LOIU

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Astrikoitz Mungia 2-7 CD LOIU

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 2-1 Uritarra

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Derio 2-2 CD LOIU

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 3-0 Urbietako

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Busturia 2-2 CD LOIU

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 0-1 Bermeo

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 4-0 Zamudio

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Zorrontzako 3-1 CD LOIU

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOIU 1-3 Gernika

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Munabe 3-2 CD LOIU

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas