J | Casa | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD Mungia | 34 | 12 | 4 | 1 | 8 | 7 | 2 | 74 | 28 | 71 | |
2 | Gernika Sporting | 34 | 13 | 3 | 1 | 9 | 2 | 6 | 70 | 40 | 71 | |
3 | Atxulaur KE | 34 | 12 | 5 | 0 | 7 | 8 | 2 | 74 | 34 | 70 | |
4 | Umore Ona | 34 | 12 | 2 | 3 | 8 | 5 | 4 | 71 | 31 | 67 | |
5 | SD Amorebieta B | 34 | 10 | 4 | 3 | 7 | 6 | 4 | 56 | 32 | 61 | |
6 | Lemoako Harrobi | 34 | 9 | 5 | 3 | 9 | 2 | 6 | 58 | 40 | 61 | |
7 | UD La Merced | 34 | 8 | 3 | 6 | 7 | 2 | 8 | 54 | 48 | 50 | |
8 | SD Begoña | 34 | 6 | 2 | 9 | 8 | 3 | 6 | 61 | 54 | 47 | |
9 | Arratia CD B | 34 | 7 | 4 | 6 | 6 | 3 | 8 | 48 | 53 | 46 | |
10 | Ermua CD | 34 | 7 | 4 | 6 | 6 | 2 | 9 | 59 | 57 | 45 | |
11 | CD Montefuerte | 34 | 7 | 3 | 7 | 6 | 2 | 9 | 36 | 52 | 44 | |
12 | Ezkurdi KT | 34 | 4 | 5 | 8 | 7 | 3 | 7 | 52 | 62 | 41 | |
13 | CD Ibarsusi | 34 | 5 | 6 | 6 | 4 | 5 | 8 | 29 | 43 | 38 | |
14 | Artibai FT | 34 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 13 | 42 | 70 | 35 | |
15 | CD Loiu | 34 | 4 | 4 | 9 | 5 | 1 | 11 | 46 | 70 | 32 | |
16 | CD Solokoetxe | 34 | 5 | 2 | 10 | 3 | 4 | 10 | 40 | 73 | 30 | |
17 | CD Ugao | 34 | 3 | 3 | 11 | 5 | 1 | 11 | 36 | 62 | 28 | |
18 | SD Etxebarri B | 34 | 2 | 2 | 13 | 2 | 4 | 11 | 35 | 92 | 18 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Atxulaur KE | 5 | 2 | CD Loiu |
Umore Ona | 1 | 2 | Gernika Sporting |
CD Ibarsusi | 1 | 1 | CD Solokoetxe |
CD Montefuerte | 0 | 1 | Ermua CD |
UD La Merced | 5 | 1 | Artibai FT |
SD Begoña | 0 | 2 | Lemoako Harrobi |
CD Mungia | 4 | 1 | Arratia CD B |
CD Ugao | 0 | 2 | SD Amorebieta B |
SD Etxebarri B | 3 | 1 | Ezkurdi KT |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu | 1 | 1 | SD Etxebarri B |
Gernika Sporting | 1 | 0 | Atxulaur KE |
CD Solokoetxe | 2 | 1 | Umore Ona |
Ermua CD | 1 | 0 | CD Ibarsusi |
Artibai FT | 0 | 0 | CD Montefuerte |
Lemoako Harrobi | 2 | 1 | UD La Merced |
Arratia CD B | 0 | 4 | SD Begoña |
SD Amorebieta B | 3 | 2 | CD Mungia |
Ezkurdi KT | 2 | 7 | CD Ugao |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu | 0 | 3 | Gernika Sporting |
Atxulaur KE | 3 | 0 | CD Solokoetxe |
Umore Ona | 1 | 2 | Ermua CD |
CD Ibarsusi | 2 | 0 | Artibai FT |
CD Montefuerte | 0 | 1 | Lemoako Harrobi |
UD La Merced | 5 | 1 | Arratia CD B |
SD Begoña | 0 | 2 | SD Amorebieta B |
CD Mungia | 8 | 1 | Ezkurdi KT |
SD Etxebarri B | 0 | 2 | CD Ugao |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Gernika Sporting | 2 | 1 | SD Etxebarri B |
CD Solokoetxe | 1 | 3 | CD Loiu |
Ermua CD | 1 | 1 | Atxulaur KE |
Artibai FT | 1 | 3 | Umore Ona |
Lemoako Harrobi | 2 | 2 | CD Ibarsusi |
Arratia CD B | 2 | 0 | CD Montefuerte |
SD Amorebieta B | 1 | 2 | UD La Merced |
Ezkurdi KT | 1 | 2 | SD Begoña |
CD Ugao | 0 | 1 | CD Mungia |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Gernika Sporting | 1 | 1 | CD Solokoetxe |
CD Loiu | 3 | 3 | Ermua CD |
Atxulaur KE | 3 | 0 | Artibai FT |
Umore Ona | 1 | 2 | Lemoako Harrobi |
CD Ibarsusi | 2 | 1 | Arratia CD B |
CD Montefuerte | 2 | 1 | SD Amorebieta B |
UD La Merced | 1 | 2 | Ezkurdi KT |
SD Begoña | 1 | 1 | CD Ugao |
SD Etxebarri B | 1 | 2 | CD Mungia |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
CD Solokoetxe | 1 | 3 | SD Etxebarri B |
Ermua CD | 0 | 1 | Gernika Sporting |
Artibai FT | 2 | 0 | CD Loiu |
Lemoako Harrobi | 2 | 2 | Atxulaur KE |
Arratia CD B | 0 | 2 | Umore Ona |
SD Amorebieta B | 1 | 1 | CD Ibarsusi |
Ezkurdi KT | 3 | 3 | CD Montefuerte |
CD Ugao | 0 | 2 | UD La Merced |
CD Mungia | 3 | 0 | SD Begoña |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
CD Solokoetxe | 2 | 1 | Ermua CD |
Gernika Sporting | 2 | 1 | Artibai FT |
CD Loiu | 0 | 2 | Lemoako Harrobi |
Atxulaur KE | 2 | 2 | Arratia CD B |
Umore Ona | 2 | 2 | SD Amorebieta B |
CD Ibarsusi | 1 | 1 | Ezkurdi KT |
CD Montefuerte | 1 | 0 | CD Ugao |
UD La Merced | 2 | 0 | CD Mungia |
SD Etxebarri B | 2 | 3 | SD Begoña |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Ermua CD | 2 | 2 | SD Etxebarri B |
Artibai FT | 3 | 0 | CD Solokoetxe |
Lemoako Harrobi | 4 | 2 | Gernika Sporting |
Arratia CD B | 1 | 1 | CD Loiu |
SD Amorebieta B | 1 | 1 | Atxulaur KE |
Ezkurdi KT | 1 | 2 | Umore Ona |
CD Ugao | 1 | 2 | CD Ibarsusi |
CD Mungia | 5 | 0 | CD Montefuerte |
SD Begoña | 0 | 3 | UD La Merced |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Ermua CD | 2 | 1 | Artibai FT |
CD Solokoetxe | 2 | 2 | Lemoako Harrobi |
Gernika Sporting | 2 | 1 | Arratia CD B |
CD Loiu | 0 | 1 | SD Amorebieta B |
Atxulaur KE | 3 | 1 | Ezkurdi KT |
Umore Ona | 5 | 2 | CD Ugao |
CD Ibarsusi | 1 | 1 | CD Mungia |
CD Montefuerte | 0 | 0 | SD Begoña |
SD Etxebarri B | 1 | 3 | UD La Merced |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
Artibai FT | 1 | 4 | SD Etxebarri B |
Lemoako Harrobi | 1 | 0 | Ermua CD |
Arratia CD B | 1 | 0 | CD Solokoetxe |
SD Amorebieta B | 1 | 0 | Gernika Sporting |
Ezkurdi KT | 1 | 2 | CD Loiu |
CD Ugao | 0 | 2 | Atxulaur KE |
CD Mungia | 1 | 1 | Umore Ona |
SD Begoña | 1 | 2 | CD Ibarsusi |
UD La Merced | 1 | 2 | CD Montefuerte |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
Artibai FT | 4 | 1 | Lemoako Harrobi |
Ermua CD | 1 | 3 | Arratia CD B |
CD Solokoetxe | 1 | 4 | SD Amorebieta B |
Gernika Sporting | 2 | 1 | Ezkurdi KT |
CD Loiu | 2 | 0 | CD Ugao |
Atxulaur KE | 2 | 2 | CD Mungia |
Umore Ona | 4 | 2 | SD Begoña |
CD Ibarsusi | 2 | 0 | UD La Merced |
SD Etxebarri B | 3 | 4 | CD Montefuerte |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Lemoako Harrobi | 1 | 0 | SD Etxebarri B |
Arratia CD B | 2 | 0 | Artibai FT |
SD Amorebieta B | 2 | 1 | Ermua CD |
Ezkurdi KT | 1 | 3 | CD Solokoetxe |
CD Ugao | 2 | 1 | Gernika Sporting |
CD Mungia | 4 | 1 | CD Loiu |
SD Begoña | 2 | 2 | Atxulaur KE |
UD La Merced | 2 | 0 | Umore Ona |
CD Montefuerte | 2 | 0 | CD Ibarsusi |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Lemoako Harrobi | 1 | 2 | Arratia CD B |
Artibai FT | 1 | 5 | SD Amorebieta B |
Ermua CD | 2 | 2 | Ezkurdi KT |
CD Solokoetxe | 1 | 2 | CD Ugao |
Gernika Sporting | 2 | 2 | CD Mungia |
CD Loiu | 1 | 2 | SD Begoña |
Atxulaur KE | 3 | 0 | UD La Merced |
Umore Ona | 3 | 1 | CD Montefuerte |
SD Etxebarri B | 0 | 0 | CD Ibarsusi |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
Arratia CD B | 1 | 0 | SD Etxebarri B |
SD Amorebieta B | 2 | 0 | Lemoako Harrobi |
Ezkurdi KT | 1 | 0 | Artibai FT |
CD Ugao | 3 | 2 | Ermua CD |
CD Mungia | 3 | 1 | CD Solokoetxe |
SD Begoña | 4 | 2 | Gernika Sporting |
UD La Merced | 2 | 0 | CD Loiu |
CD Montefuerte | 0 | 3 | Atxulaur KE |
CD Ibarsusi | 0 | 0 | Umore Ona |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
Arratia CD B | 2 | 2 | SD Amorebieta B |
Lemoako Harrobi | 1 | 3 | Ezkurdi KT |
Artibai FT | 2 | 0 | CD Ugao |
Ermua CD | 0 | 4 | CD Mungia |
CD Solokoetxe | 2 | 2 | SD Begoña |
Gernika Sporting | 2 | 1 | UD La Merced |
CD Loiu | 1 | 3 | CD Montefuerte |
Atxulaur KE | 1 | 0 | CD Ibarsusi |
SD Etxebarri B | 0 | 5 | Umore Ona |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 0 | 2 | SD Amorebieta B |
Ezkurdi KT | 1 | 1 | Arratia CD B |
CD Ugao | 1 | 2 | Lemoako Harrobi |
CD Mungia | 2 | 0 | Artibai FT |
SD Begoña | 0 | 2 | Ermua CD |
UD La Merced | 3 | 0 | CD Solokoetxe |
CD Montefuerte | 1 | 1 | Gernika Sporting |
CD Ibarsusi | 0 | 1 | CD Loiu |
Umore Ona | 4 | 2 | Atxulaur KE |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
SD Amorebieta B | 2 | 3 | Ezkurdi KT |
Arratia CD B | 1 | 0 | CD Ugao |
Lemoako Harrobi | 1 | 1 | CD Mungia |
Artibai FT | 2 | 1 | SD Begoña |
Ermua CD | 4 | 1 | UD La Merced |
CD Solokoetxe | 2 | 0 | CD Montefuerte |
Gernika Sporting | 3 | 2 | CD Ibarsusi |
CD Loiu | 0 | 3 | Umore Ona |
Atxulaur KE | 5 | 0 | SD Etxebarri B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu | 1 | 1 | Atxulaur KE |
Gernika Sporting | 3 | 0 | Umore Ona |
CD Solokoetxe | 1 | 2 | CD Ibarsusi |
Ermua CD | 0 | 1 | CD Montefuerte |
Artibai FT | 0 | 0 | UD La Merced |
Lemoako Harrobi | 0 | 2 | SD Begoña |
Arratia CD B | 1 | 1 | CD Mungia |
SD Amorebieta B | 1 | 0 | CD Ugao |
Ezkurdi KT | 4 | 0 | SD Etxebarri B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 1 | 0 | CD Loiu |
Atxulaur KE | 1 | 1 | Gernika Sporting |
Umore Ona | 5 | 0 | CD Solokoetxe |
CD Ibarsusi | 1 | 2 | Ermua CD |
CD Montefuerte | 0 | 2 | Artibai FT |
UD La Merced | 2 | 0 | Lemoako Harrobi |
SD Begoña | 2 | 1 | Arratia CD B |
CD Mungia | 0 | 0 | SD Amorebieta B |
CD Ugao | 1 | 1 | Ezkurdi KT |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Gernika Sporting | 3 | 0 | CD Loiu |
CD Solokoetxe | 2 | 4 | Atxulaur KE |
Ermua CD | 1 | 2 | Umore Ona |
Artibai FT | 2 | 1 | CD Ibarsusi |
Lemoako Harrobi | 3 | 1 | CD Montefuerte |
Arratia CD B | 1 | 2 | UD La Merced |
SD Amorebieta B | 1 | 2 | SD Begoña |
Ezkurdi KT | 1 | 1 | CD Mungia |
CD Ugao | 3 | 0 | SD Etxebarri B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 1 | 3 | Gernika Sporting |
CD Loiu | 3 | 2 | CD Solokoetxe |
Atxulaur KE | 2 | 1 | Ermua CD |
Umore Ona | 2 | 0 | Artibai FT |
CD Ibarsusi | 1 | 0 | Lemoako Harrobi |
CD Montefuerte | 1 | 2 | Arratia CD B |
UD La Merced | 1 | 1 | SD Amorebieta B |
SD Begoña | 2 | 1 | Ezkurdi KT |
CD Mungia | 2 | 1 | CD Ugao |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Solokoetxe | 0 | 5 | Gernika Sporting |
Ermua CD | 3 | 2 | CD Loiu |
Artibai FT | 1 | 2 | Atxulaur KE |
Lemoako Harrobi | 0 | 0 | Umore Ona |
Arratia CD B | 3 | 0 | CD Ibarsusi |
SD Amorebieta B | 2 | 1 | CD Montefuerte |
Ezkurdi KT | 0 | 1 | UD La Merced |
CD Ugao | 0 | 2 | SD Begoña |
CD Mungia | 5 | 1 | SD Etxebarri B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 1 | 2 | CD Solokoetxe |
Gernika Sporting | 2 | 1 | Ermua CD |
CD Loiu | 3 | 3 | Artibai FT |
Atxulaur KE | 1 | 1 | Lemoako Harrobi |
Umore Ona | 1 | 0 | Arratia CD B |
CD Ibarsusi | 1 | 0 | SD Amorebieta B |
CD Montefuerte | 0 | 4 | Ezkurdi KT |
UD La Merced | 3 | 1 | CD Ugao |
SD Begoña | 1 | 2 | CD Mungia |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Ermua CD | 2 | 2 | CD Solokoetxe |
Artibai FT | 2 | 3 | Gernika Sporting |
Lemoako Harrobi | 2 | 0 | CD Loiu |
Arratia CD B | 2 | 2 | Atxulaur KE |
SD Amorebieta B | 0 | 0 | Umore Ona |
Ezkurdi KT | 0 | 0 | CD Ibarsusi |
CD Ugao | 1 | 2 | CD Montefuerte |
CD Mungia | 1 | 0 | UD La Merced |
SD Begoña | 7 | 0 | SD Etxebarri B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 1 | 4 | Ermua CD |
CD Solokoetxe | 2 | 1 | Artibai FT |
Gernika Sporting | 2 | 1 | Lemoako Harrobi |
CD Loiu | 2 | 0 | Arratia CD B |
Atxulaur KE | 2 | 1 | SD Amorebieta B |
Umore Ona | 1 | 0 | Ezkurdi KT |
CD Ibarsusi | 0 | 1 | CD Ugao |
CD Montefuerte | 0 | 1 | CD Mungia |
UD La Merced | 0 | 0 | SD Begoña |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Artibai FT | 2 | 1 | Ermua CD |
Lemoako Harrobi | 2 | 0 | CD Solokoetxe |
Arratia CD B | 0 | 4 | Gernika Sporting |
SD Amorebieta B | 3 | 1 | CD Loiu |
Ezkurdi KT | 1 | 2 | Atxulaur KE |
CD Ugao | 0 | 1 | Umore Ona |
CD Mungia | 0 | 0 | CD Ibarsusi |
SD Begoña | 1 | 0 | CD Montefuerte |
UD La Merced | 2 | 2 | SD Etxebarri B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 0 | 0 | Artibai FT |
Ermua CD | 1 | 4 | Lemoako Harrobi |
CD Solokoetxe | 1 | 2 | Arratia CD B |
Gernika Sporting | 1 | 1 | SD Amorebieta B |
CD Loiu | 2 | 3 | Ezkurdi KT |
Atxulaur KE | 2 | 0 | CD Ugao |
Umore Ona | 1 | 1 | CD Mungia |
CD Ibarsusi | 1 | 4 | SD Begoña |
CD Montefuerte | 1 | 1 | UD La Merced |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
Lemoako Harrobi | 5 | 3 | Artibai FT |
Arratia CD B | 4 | 1 | Ermua CD |
SD Amorebieta B | 2 | 0 | CD Solokoetxe |
Ezkurdi KT | 3 | 2 | Gernika Sporting |
CD Ugao | 0 | 4 | CD Loiu |
CD Mungia | 1 | 1 | Atxulaur KE |
SD Begoña | 1 | 2 | Umore Ona |
UD La Merced | 0 | 2 | CD Ibarsusi |
CD Montefuerte | 5 | 2 | SD Etxebarri B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 0 | 5 | Lemoako Harrobi |
Artibai FT | 3 | 2 | Arratia CD B |
Ermua CD | 3 | 1 | SD Amorebieta B |
CD Solokoetxe | 2 | 3 | Ezkurdi KT |
Gernika Sporting | 2 | 3 | CD Ugao |
CD Loiu | 0 | 2 | CD Mungia |
Atxulaur KE | 3 | 2 | SD Begoña |
Umore Ona | 2 | 1 | UD La Merced |
CD Ibarsusi | 0 | 1 | CD Montefuerte |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
Arratia CD B | 0 | 2 | Lemoako Harrobi |
SD Amorebieta B | 5 | 1 | Artibai FT |
Ezkurdi KT | 1 | 1 | Ermua CD |
CD Ugao | 1 | 1 | CD Solokoetxe |
CD Mungia | 1 | 0 | Gernika Sporting |
SD Begoña | 1 | 3 | CD Loiu |
UD La Merced | 0 | 2 | Atxulaur KE |
CD Montefuerte | 1 | 0 | Umore Ona |
CD Ibarsusi | 2 | 2 | SD Etxebarri B |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
SD Etxebarri B | 1 | 3 | Arratia CD B |
Lemoako Harrobi | 0 | 0 | SD Amorebieta B |
Artibai FT | 2 | 1 | Ezkurdi KT |
Ermua CD | 5 | 1 | CD Ugao |
CD Solokoetxe | 1 | 4 | CD Mungia |
Gernika Sporting | 3 | 2 | SD Begoña |
CD Loiu | 3 | 5 | UD La Merced |
Atxulaur KE | 5 | 0 | CD Montefuerte |
Umore Ona | 4 | 0 | CD Ibarsusi |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
SD Amorebieta B | 0 | 0 | Arratia CD B |
Ezkurdi KT | 1 | 0 | Lemoako Harrobi |
CD Ugao | 0 | 0 | Artibai FT |
CD Mungia | 1 | 0 | Ermua CD |
SD Begoña | 0 | 1 | CD Solokoetxe |
UD La Merced | 1 | 4 | Gernika Sporting |
CD Montefuerte | 1 | 0 | CD Loiu |
CD Ibarsusi | 0 | 0 | Atxulaur KE |
Umore Ona | 5 | 0 | SD Etxebarri B |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
SD Amorebieta B | 3 | 1 | SD Etxebarri B |
Arratia CD B | 1 | 2 | Ezkurdi KT |
Lemoako Harrobi | 3 | 1 | CD Ugao |
Artibai FT | 0 | 4 | CD Mungia |
Ermua CD | 4 | 2 | SD Begoña |
CD Solokoetxe | 3 | 0 | UD La Merced |
Gernika Sporting | 1 | 0 | CD Montefuerte |
CD Loiu | 4 | 0 | CD Ibarsusi |
Atxulaur KE | 1 | 1 | Umore Ona |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
Ezkurdi KT | 0 | 1 | SD Amorebieta B |
CD Ugao | 1 | 4 | Arratia CD B |
CD Mungia | 2 | 3 | Lemoako Harrobi |
SD Begoña | 6 | 1 | Artibai FT |
UD La Merced | 1 | 4 | Ermua CD |
CD Montefuerte | 2 | 0 | CD Solokoetxe |
CD Ibarsusi | 0 | 2 | Gernika Sporting |
Umore Ona | 6 | 0 | CD Loiu |
SD Etxebarri B | 1 | 3 | Atxulaur KE |
2022-09-12
Alineación local : , , , , (69min) 390 , , (63min) 393 , (69min) 396 , , , (53min) 387
Alineación visitante :
Arbitro : XQX01
Crónica :
2022-09-30
Alineación local : , , (35min) 400 , , (51min) 383 , , , (45min) 382 , , , (45min) 398
Alineación visitante :
Arbitro : XQX03
Crónica :
2022-09-30
Alineación local : , , , , , , (69min) 392 , (83min) 389 , , ,
Alineación visitante :
Arbitro : XQX02
Crónica :
2022-10-03
Alineación local : , , , (66min) 389 , , , (70min) 391 , , , (89min) 386 , (89min) 400
Alineación visitante :
Arbitro : XQX04
Crónica :
2022-10-10
Alineación local : , , , , (63min) 388 , , (63min) 381 , (56min) 384 , , , (56min) 391
Alineación visitante :
Arbitro : XQX05
Crónica :
2022-10-17
Alineación local : , (72min) 395 , , , , , (72min) 392 , (13min) 401 , , , (61min) 389
Alineación visitante :
Arbitro : XQX06
Crónica :
2022-10-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX07
Crónica :
2022-11-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX08
Crónica :
2022-11-08
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX09
Crónica :
2022-12-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX12
Crónica :
2022-12-12
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX18
Crónica :
2022-12-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX13
Crónica :
2023-02-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX21
Crónica :
2023-03-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX23
Crónica :
2023-03-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX22
Crónica :
2023-03-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX25
Crónica :
2023-03-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX26
Crónica :
2023-03-27
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX31
Crónica :
2023-05-22
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX34
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.