J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Basamortu Erandio | 26 | 12 | 0 | 2 | 11 | 1 | 3 | 83 | 16 | 70 | |
2 | SD Ugeraga B | 26 | 10 | 1 | 4 | 10 | 2 | 3 | 85 | 31 | 63 | |
3 | Neguri | 26 | 8 | 1 | 6 | 7 | 2 | 6 | 67 | 34 | 48 | |
4 | Gorliz | 26 | 7 | 3 | 5 | 6 | 2 | 7 | 62 | 43 | 44 | |
5 | MSC Butroe | 26 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 6 | 61 | 37 | 43 | |
6 | SD Begoña B | 26 | 8 | 2 | 5 | 5 | 1 | 9 | 72 | 57 | 42 | |
7 | Askartza Claret FC B | 26 | 5 | 3 | 7 | 7 | 2 | 6 | 54 | 47 | 41 | |
8 | Berango FT B | 26 | 7 | 4 | 4 | 5 | 1 | 9 | 50 | 47 | 41 | |
9 | Udondo | 26 | 7 | 1 | 7 | 5 | 3 | 7 | 47 | 46 | 40 | |
10 | CD Sondika B | 26 | 6 | 2 | 7 | 2 | 1 | 12 | 47 | 80 | 27 | |
11 | CD Loiu B | 26 | 4 | 2 | 9 | 1 | 3 | 11 | 44 | 65 | 20 | |
12 | Adrebol | 26 | 2 | 2 | 11 | 2 | 4 | 9 | 26 | 64 | 18 | |
13 | Larramendi Ikastola | 26 | 1 | 4 | 10 | 1 | 2 | 11 | 34 | 81 | 12 | |
14 | SD Plentzia B | 26 | 1 | 2 | 11 | 1 | 0 | 14 | 27 | 111 | 8 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
Gorliz | 1 | 3 | Neguri |
CD Sondika B | 2 | 1 | Udondo |
Berango FT B | 1 | 4 | Basamortu Erandio |
Askartza Claret FC B | 1 | 1 | MSC Butroe |
Adrebol | 0 | 3 | SD Plentzia B |
SD Begoña B | 0 | 0 | descansa |
CD Loiu B | 1 | 2 | SD Ugeraga B |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Neguri | 3 | 0 | CD Loiu B |
Udondo | 2 | 2 | Gorliz |
Larramendi Ikastola | 1 | 2 | CD Sondika B |
MSC Butroe | 3 | 1 | Berango FT B |
SD Plentzia B | 1 | 4 | Askartza Claret FC B |
descansa | 0 | 0 | Adrebol |
SD Ugeraga B | 3 | 2 | SD Begoña B |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Neguri | 2 | 1 | Udondo |
Gorliz | 2 | 0 | Larramendi Ikastola |
CD Sondika B | 0 | 2 | Basamortu Erandio |
Berango FT B | 5 | 1 | SD Plentzia B |
Askartza Claret FC B | 0 | 0 | descansa |
Adrebol | 1 | 4 | SD Ugeraga B |
CD Loiu B | 3 | 2 | SD Begoña B |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
Udondo | 3 | 2 | CD Loiu B |
Larramendi Ikastola | 3 | 3 | Neguri |
Basamortu Erandio | 0 | 1 | Gorliz |
MSC Butroe | 2 | 1 | CD Sondika B |
descansa | 0 | 0 | Berango FT B |
SD Ugeraga B | 5 | 0 | Askartza Claret FC B |
SD Begoña B | 2 | 0 | Adrebol |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
Udondo | 3 | 0 | Larramendi Ikastola |
Neguri | 0 | 1 | Basamortu Erandio |
Gorliz | 2 | 1 | MSC Butroe |
CD Sondika B | 5 | 1 | SD Plentzia B |
descansa | 0 | 0 | descansa |
Berango FT B | 1 | 3 | SD Ugeraga B |
Askartza Claret FC B | 2 | 5 | SD Begoña B |
CD Loiu B | 2 | 3 | Adrebol |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Larramendi Ikastola | 3 | 3 | CD Loiu B |
Basamortu Erandio | 2 | 0 | Udondo |
MSC Butroe | 2 | 0 | Neguri |
SD Plentzia B | 1 | 4 | Gorliz |
descansa | 0 | 0 | CD Sondika B |
SD Ugeraga B | 0 | 0 | descansa |
SD Begoña B | 2 | 4 | Berango FT B |
Adrebol | 1 | 6 | Askartza Claret FC B |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Larramendi Ikastola | 1 | 4 | Basamortu Erandio |
Udondo | 2 | 1 | MSC Butroe |
Neguri | 5 | 0 | SD Plentzia B |
Gorliz | 0 | 0 | descansa |
CD Sondika B | 1 | 1 | SD Ugeraga B |
descansa | 0 | 0 | SD Begoña B |
Berango FT B | 1 | 0 | Adrebol |
CD Loiu B | 2 | 4 | Askartza Claret FC B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Basamortu Erandio | 4 | 0 | CD Loiu B |
MSC Butroe | 4 | 0 | Larramendi Ikastola |
SD Plentzia B | 0 | 2 | Udondo |
descansa | 0 | 0 | Neguri |
SD Ugeraga B | 2 | 0 | Gorliz |
SD Begoña B | 4 | 0 | CD Sondika B |
Adrebol | 0 | 0 | descansa |
Askartza Claret FC B | 1 | 0 | Berango FT B |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Basamortu Erandio | 2 | 1 | MSC Butroe |
Larramendi Ikastola | 3 | 1 | SD Plentzia B |
Udondo | 0 | 0 | descansa |
Neguri | 2 | 3 | SD Ugeraga B |
Gorliz | 3 | 3 | SD Begoña B |
CD Sondika B | 7 | 0 | Adrebol |
descansa | 0 | 0 | Askartza Claret FC B |
CD Loiu B | 4 | 1 | Berango FT B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
MSC Butroe | 4 | 1 | CD Loiu B |
SD Plentzia B | 0 | 9 | Basamortu Erandio |
descansa | 0 | 0 | Larramendi Ikastola |
SD Ugeraga B | 3 | 0 | Udondo |
SD Begoña B | 3 | 2 | Neguri |
Adrebol | 2 | 6 | Gorliz |
Askartza Claret FC B | 4 | 1 | CD Sondika B |
Berango FT B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
MSC Butroe | 8 | 0 | SD Plentzia B |
Basamortu Erandio | 0 | 0 | descansa |
Larramendi Ikastola | 2 | 5 | SD Ugeraga B |
Udondo | 2 | 1 | SD Begoña B |
Neguri | 2 | 2 | Adrebol |
Gorliz | 2 | 2 | Askartza Claret FC B |
CD Sondika B | 2 | 2 | Berango FT B |
CD Loiu B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
SD Plentzia B | 1 | 1 | CD Loiu B |
descansa | 0 | 0 | MSC Butroe |
SD Ugeraga B | 3 | 5 | Basamortu Erandio |
SD Begoña B | 8 | 1 | Larramendi Ikastola |
Adrebol | 0 | 1 | Udondo |
Askartza Claret FC B | 2 | 2 | Neguri |
Berango FT B | 3 | 2 | Gorliz |
descansa | 0 | 0 | CD Sondika B |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
SD Plentzia B | 0 | 0 | descansa |
MSC Butroe | 1 | 4 | SD Ugeraga B |
Basamortu Erandio | 2 | 0 | SD Begoña B |
Larramendi Ikastola | 1 | 1 | Adrebol |
Udondo | 1 | 2 | Askartza Claret FC B |
Neguri | 2 | 4 | Berango FT B |
Gorliz | 0 | 0 | descansa |
CD Sondika B | 1 | 4 | CD Loiu B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 0 | 0 | descansa |
SD Ugeraga B | 5 | 1 | SD Plentzia B |
SD Begoña B | 2 | 2 | MSC Butroe |
Adrebol | 0 | 2 | Basamortu Erandio |
Askartza Claret FC B | 5 | 0 | Larramendi Ikastola |
Berango FT B | 1 | 1 | Udondo |
descansa | 0 | 0 | Neguri |
CD Sondika B | 4 | 2 | Gorliz |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | SD Ugeraga B |
SD Plentzia B | 3 | 5 | SD Begoña B |
MSC Butroe | 4 | 0 | Adrebol |
Basamortu Erandio | 2 | 1 | Askartza Claret FC B |
Larramendi Ikastola | 1 | 2 | Berango FT B |
Udondo | 0 | 0 | descansa |
Neguri | 3 | 1 | CD Sondika B |
Gorliz | 4 | 1 | CD Loiu B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Neguri | 6 | 0 | Gorliz |
Udondo | 4 | 2 | CD Sondika B |
Larramendi Ikastola | 0 | 0 | descansa |
Basamortu Erandio | 2 | 0 | Berango FT B |
MSC Butroe | 3 | 1 | Askartza Claret FC B |
SD Plentzia B | 2 | 1 | Adrebol |
descansa | 0 | 0 | SD Begoña B |
SD Ugeraga B | 4 | 1 | CD Loiu B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 1 | 5 | Neguri |
Gorliz | 4 | 2 | Udondo |
CD Sondika B | 4 | 1 | Larramendi Ikastola |
descansa | 0 | 0 | Basamortu Erandio |
Berango FT B | 2 | 2 | MSC Butroe |
Askartza Claret FC B | 3 | 0 | SD Plentzia B |
Adrebol | 0 | 0 | descansa |
SD Begoña B | 0 | 3 | SD Ugeraga B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Udondo | 1 | 2 | Neguri |
Larramendi Ikastola | 1 | 1 | Gorliz |
Basamortu Erandio | 10 | 0 | CD Sondika B |
MSC Butroe | 0 | 0 | descansa |
SD Plentzia B | 0 | 3 | Berango FT B |
descansa | 0 | 0 | Askartza Claret FC B |
SD Ugeraga B | 2 | 2 | Adrebol |
SD Begoña B | 4 | 3 | CD Loiu B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 1 | 3 | Udondo |
Neguri | 6 | 0 | Larramendi Ikastola |
Gorliz | 0 | 2 | Basamortu Erandio |
CD Sondika B | 0 | 3 | MSC Butroe |
descansa | 0 | 0 | SD Plentzia B |
Berango FT B | 0 | 0 | descansa |
Askartza Claret FC B | 1 | 2 | SD Ugeraga B |
Adrebol | 0 | 1 | SD Begoña B |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Larramendi Ikastola | 1 | 2 | Udondo |
Basamortu Erandio | 2 | 1 | Neguri |
MSC Butroe | 1 | 2 | Gorliz |
SD Plentzia B | 1 | 4 | CD Sondika B |
descansa | 0 | 0 | descansa |
SD Ugeraga B | 5 | 2 | Berango FT B |
SD Begoña B | 1 | 3 | Askartza Claret FC B |
Adrebol | 0 | 0 | CD Loiu B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 4 | 0 | Larramendi Ikastola |
Udondo | 0 | 6 | Basamortu Erandio |
Neguri | 2 | 1 | MSC Butroe |
Gorliz | 9 | 0 | SD Plentzia B |
CD Sondika B | 0 | 0 | descansa |
descansa | 0 | 0 | SD Ugeraga B |
Berango FT B | 5 | 2 | SD Begoña B |
Askartza Claret FC B | 1 | 1 | Adrebol |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Basamortu Erandio | 4 | 1 | Larramendi Ikastola |
MSC Butroe | 3 | 3 | Udondo |
SD Plentzia B | 0 | 3 | Neguri |
descansa | 0 | 0 | Gorliz |
SD Ugeraga B | 8 | 0 | CD Sondika B |
SD Begoña B | 0 | 0 | descansa |
Adrebol | 3 | 0 | Berango FT B |
Askartza Claret FC B | 3 | 2 | CD Loiu B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 1 | 3 | Basamortu Erandio |
Larramendi Ikastola | 1 | 3 | MSC Butroe |
Udondo | 4 | 1 | SD Plentzia B |
Neguri | 0 | 0 | descansa |
Gorliz | 1 | 1 | SD Ugeraga B |
CD Sondika B | 0 | 7 | SD Begoña B |
descansa | 0 | 0 | Adrebol |
Berango FT B | 1 | 1 | Askartza Claret FC B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
MSC Butroe | 1 | 1 | Basamortu Erandio |
SD Plentzia B | 2 | 5 | Larramendi Ikastola |
descansa | 0 | 0 | Udondo |
SD Ugeraga B | 0 | 1 | Neguri |
SD Begoña B | 3 | 1 | Gorliz |
Adrebol | 2 | 1 | CD Sondika B |
Askartza Claret FC B | 0 | 0 | descansa |
Berango FT B | 1 | 0 | CD Loiu B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 0 | 0 | MSC Butroe |
Basamortu Erandio | 5 | 0 | SD Plentzia B |
Larramendi Ikastola | 0 | 0 | descansa |
Udondo | 2 | 4 | SD Ugeraga B |
Neguri | 4 | 2 | SD Begoña B |
Gorliz | 2 | 0 | Adrebol |
CD Sondika B | 4 | 1 | Askartza Claret FC B |
descansa | 0 | 0 | Berango FT B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
SD Plentzia B | 2 | 2 | MSC Butroe |
descansa | 0 | 0 | Basamortu Erandio |
SD Ugeraga B | 4 | 2 | Larramendi Ikastola |
SD Begoña B | 1 | 1 | Udondo |
Adrebol | 0 | 3 | Neguri |
Askartza Claret FC B | 1 | 3 | Gorliz |
Berango FT B | 5 | 2 | CD Sondika B |
descansa | 0 | 0 | CD Loiu B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Loiu B | 4 | 2 | SD Plentzia B |
MSC Butroe | 0 | 0 | descansa |
Basamortu Erandio | 1 | 0 | SD Ugeraga B |
Larramendi Ikastola | 1 | 2 | SD Begoña B |
Udondo | 1 | 2 | Adrebol |
Neguri | 0 | 1 | Askartza Claret FC B |
Gorliz | 0 | 1 | Berango FT B |
CD Sondika B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | SD Plentzia B |
SD Ugeraga B | 3 | 1 | MSC Butroe |
SD Begoña B | 2 | 1 | Basamortu Erandio |
Adrebol | 2 | 2 | Larramendi Ikastola |
Askartza Claret FC B | 1 | 4 | Udondo |
Berango FT B | 2 | 1 | Neguri |
descansa | 0 | 0 | Gorliz |
CD Loiu B | 2 | 2 | CD Sondika B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
descansa | 0 | 0 | CD Loiu B |
SD Plentzia B | 0 | 6 | SD Ugeraga B |
MSC Butroe | 4 | 2 | SD Begoña B |
Basamortu Erandio | 5 | 1 | Adrebol |
Larramendi Ikastola | 1 | 2 | Askartza Claret FC B |
Udondo | 1 | 0 | Berango FT B |
Neguri | 0 | 0 | descansa |
Gorliz | 5 | 0 | CD Sondika B |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
SD Ugeraga B | 0 | 0 | descansa |
SD Begoña B | 6 | 4 | SD Plentzia B |
Adrebol | 2 | 3 | MSC Butroe |
Askartza Claret FC B | 1 | 2 | Basamortu Erandio |
Berango FT B | 2 | 2 | Larramendi Ikastola |
descansa | 0 | 0 | Udondo |
CD Sondika B | 1 | 4 | Neguri |
CD Loiu B | 1 | 3 | Gorliz |
2021-10-03
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX01
Crónica :
2021-10-11
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX02
Crónica :
2021-10-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX03
Crónica :
2021-10-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX04
Crónica :
2021-11-01
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX05
Crónica :
2021-11-07
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX06
Crónica :
2021-11-14
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX07
Crónica :
2021-11-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX08
Crónica :
2021-11-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX09
Crónica :
2021-12-09
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX10
Crónica :
2021-12-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX12
Crónica :
2022-01-03
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX13
Crónica :
2022-01-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX16
Crónica :
2022-01-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX15
Crónica :
2022-01-31
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX17
Crónica :
2022-02-06
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX18
Crónica :
2022-02-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX19
Crónica :
2022-02-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX20
Crónica :
2022-03-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX21
Crónica :
2022-03-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX22
Crónica :
2022-03-18
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX23
Crónica :
2022-03-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX24
Crónica :
2022-03-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX25
Crónica :
2022-04-06
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX27
Crónica :
2022-04-24
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX28
Crónica :
2022-05-02
Alineación local :
Alineación visitante :
0
Arbitro : 0XQX30
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.