ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

PREFERENTE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Abadiño3815401072672186
2Zalla381540847984177
3Arratia CD3810721072502574
4Gordexola3814325311644863
5SD Iturrigorri381135676635561
6Apurtuarte Club381144649555059
7CD Basconia B389466310424152
8Zaldua381027478484851
9Lekeitio FT389465410636350
10CD Gallarta38937487475250
11SD Moraza38775649445350
12CD Loiu388745311534449
13CD Galea388924411476149
14Ermua CD38919478414747
15CF Trapagaran388653511414944
16Retuerto Sport388474411486744
17Astrabuduako FT3811351414546743
18SD Ugeraga385775311586440
19Aranguren387571315407632
20SD Erandio Club B385681216429326

Calendario liga final

Jornada 01
CD Gallarta21SD Ugeraga
Abadiño30Aranguren
Apurtuarte Club21CD Galea
Zaldua30CD Basconia B
SD Moraza10Gordexola
Lekeitio FT51SD Erandio Club B
CF Trapagaran11Astrabuduako FT
Retuerto Sport32Zalla
Arratia CD00CD Loiu
Ermua CD20SD Iturrigorri
Jornada 02
SD Ugeraga31Ermua CD
Abadiño20CD Gallarta
CD Galea 10Aranguren
CD Basconia B01Apurtuarte Club
SD Moraza21Zaldua
SD Erandio Club B12Gordexola
Astrabuduako FT20Lekeitio FT
Zalla51CF Trapagaran
CD Loiu20Retuerto Sport
SD Iturrigorri 13Arratia CD
Jornada 03
SD Ugeraga00Abadiño
CD Gallarta20CD Galea
Aranguren21CD Basconia B
Apurtuarte Club20SD Moraza
Zaldua10SD Erandio Club B
Gordexola10Astrabuduako FT
Lekeitio FT22Zalla
CF Trapagaran10CD Loiu
Retuerto Sport01SD Iturrigorri
Ermua CD02Arratia CD
Jornada 04
Abadiño10Ermua CD
CD Galea 20SD Ugeraga
CD Basconia B31CD Gallarta
SD Moraza11Aranguren
SD Erandio Club B32Apurtuarte Club
Astrabuduako FT11Zaldua
Zalla11Gordexola
CD Loiu40Lekeitio FT
SD Iturrigorri 21CF Trapagaran
Arratia CD30Retuerto Sport
Jornada 05
Abadiño30CD Galea
SD Ugeraga22CD Basconia B
CD Gallarta31SD Moraza
Aranguren20SD Erandio Club B
Apurtuarte Club32Astrabuduako FT
Zaldua03Zalla
Gordexola31CD Loiu
Lekeitio FT03SD Iturrigorri
CF Trapagaran11Arratia CD
Ermua CD23Retuerto Sport
Jornada 06
CD Galea 10Ermua CD
CD Basconia B00Abadiño
SD Moraza33SD Ugeraga
SD Erandio Club B22CD Gallarta
Astrabuduako FT10Aranguren
Zalla40Apurtuarte Club
CD Loiu32Zaldua
SD Iturrigorri 10Gordexola
Arratia CD10Lekeitio FT
Retuerto Sport22CF Trapagaran
Jornada 07
CD Galea 00CD Basconia B
Abadiño31SD Moraza
SD Ugeraga40SD Erandio Club B
CD Gallarta20Astrabuduako FT
Aranguren22Zalla
Apurtuarte Club31CD Loiu
Zaldua20SD Iturrigorri
Gordexola02Arratia CD
Lekeitio FT41Retuerto Sport
Ermua CD21CF Trapagaran
Jornada 08
CD Basconia B01Ermua CD
SD Moraza10CD Galea
SD Erandio Club B14Abadiño
Astrabuduako FT12SD Ugeraga
Zalla60CD Gallarta
CD Loiu50Aranguren
SD Iturrigorri 14Apurtuarte Club
Arratia CD00Zaldua
Retuerto Sport01Gordexola
CF Trapagaran03Lekeitio FT
Jornada 09
CD Basconia B10SD Moraza
CD Galea20SD Erandio Club B
Abadiño10Astrabuduako FT
SD Ugeraga13Zalla
CD Gallarta14CD Loiu
Aranguren22SD Iturrigorri
Apurtuarte Club11Arratia CD
Zaldua22Retuerto Sport
Gordexola42CF Trapagaran
Ermua CD12Lekeitio FT
Jornada 10
SD Moraza02Ermua CD
SD Erandio Club B10CD Basconia B
Astrabuduako FT51CD Galea
Zalla11Abadiño
CD Loiu01SD Ugeraga
SD Iturrigorri 00CD Gallarta
Arratia CD42Aranguren
Retuerto Sport32Apurtuarte Club
CF Trapagaran20Zaldua
Lekeitio FT13Gordexola
Jornada 11
SD Moraza00SD Erandio Club B
CD Basconia B01Astrabuduako FT
CD Galea 04Zalla
Abadiño32CD Loiu
SD Ugeraga11SD Iturrigorri
CD Gallarta02Arratia CD
Aranguren02Retuerto Sport
Apurtuarte Club30CF Trapagaran
Zaldua10Lekeitio FT
Ermua CD23Gordexola
Jornada 12
SD Erandio Club B02Ermua CD
Astrabuduako FT21SD Moraza
Zalla20CD Basconia B
CD Loiu01CD Galea
SD Iturrigorri 20Abadiño
Arratia CD10SD Ugeraga
Retuerto Sport02CD Gallarta
CF Trapagaran20Aranguren
Lekeitio FT01Apurtuarte Club
Gordexola41Zaldua
Jornada 13
SD Erandio Club B32Astrabuduako FT
SD Moraza23Zalla
CD Basconia B01CD Loiu
CD Galea 00SD Iturrigorri
Abadiño00Arratia CD
SD Ugeraga12Retuerto Sport
CD Gallarta20CF Trapagaran
Aranguren03Lekeitio FT
Apurtuarte Club10Gordexola
Ermua CD01Zaldua
Jornada 14
Astrabuduako FT30Ermua CD
Zalla11SD Erandio Club B
CD Loiu00SD Moraza
SD Iturrigorri 32CD Basconia B
Arratia CD11CD Galea
Retuerto Sport21Abadiño
CF Trapagaran10SD Ugeraga
Lekeitio FT43CD Gallarta
Gordexola41Aranguren
Zaldua03Apurtuarte Club
Jornada 15
Astrabuduako FT21Zalla
SD Erandio Club B50CD Loiu
SD Moraza21SD Iturrigorri
CD Basconia B10Arratia CD
CD Galea 41Retuerto Sport
Abadiño20CF Trapagaran
SD Ugeraga20Lekeitio FT
CD Gallarta21Gordexola
Aranguren41Zaldua
Ermua CD00Apurtuarte Club
Jornada 16
Zalla21Ermua CD
CD Loiu11Astrabuduako FT
SD Iturrigorri 31SD Erandio Club B
Arratia CD11SD Moraza
Retuerto Sport01CD Basconia B
CF Trapagaran11CD Galea
Lekeitio FT14Abadiño
Gordexola30SD Ugeraga
Zaldua01CD Gallarta
Apurtuarte Club10Aranguren
Jornada 17
Zalla21CD Loiu
Astrabuduako FT11SD Iturrigorri
SD Erandio Club B00Arratia CD
SD Moraza30Retuerto Sport
CD Basconia B21CF Trapagaran
CD Galea 11Lekeitio FT
Abadiño30Gordexola
SD Ugeraga22Zaldua
CD Gallarta10Apurtuarte Club
Ermua CD10Aranguren
Jornada 18
Ermua CD03CD Loiu
SD Iturrigorri 00Zalla
Arratia CD10Astrabuduako FT
Retuerto Sport31SD Erandio Club B
CF Trapagaran41SD Moraza
Lekeitio FT21CD Basconia B
Gordexola61CD Galea
Zaldua01Abadiño
Apurtuarte Club12SD Ugeraga
Aranguren01CD Gallarta
Jornada 19
CD Loiu12SD Iturrigorri
Zalla11Arratia CD
Astrabuduako FT32Retuerto Sport
SD Erandio Club B12CF Trapagaran
SD Moraza00Lekeitio FT
CD Basconia B20Gordexola
CD Galea 11Zaldua
Abadiño11Apurtuarte Club
SD Ugeraga50Aranguren
CD Gallarta00Ermua CD
Jornada 20
SD Ugeraga00CD Gallarta
Aranguren13Abadiño
CD Galea 13Apurtuarte Club
CD Basconia B11Zaldua
Gordexola30SD Moraza
SD Erandio Club B33Lekeitio FT
Astrabuduako FT00CF Trapagaran
Zalla30Retuerto Sport
CD Loiu11Arratia CD
SD Iturrigorri 21Ermua CD
Jornada 21
Ermua CD21SD Ugeraga
CD Gallarta00Abadiño
Aranguren20CD Galea
Apurtuarte Club13CD Basconia B
Zaldua01SD Moraza
Gordexola21SD Erandio Club B
Lekeitio FT20Astrabuduako FT
CF Trapagaran01Zalla
Retuerto Sport20CD Loiu
Arratia CD00SD Iturrigorri
Jornada 22
Abadiño11SD Ugeraga
CD Galea 11CD Gallarta
CD Basconia B00Aranguren
SD Moraza21Apurtuarte Club
SD Erandio Club B22Zaldua
Astrabuduako FT13Gordexola
Zalla21Lekeitio FT
CD Loiu10CF Trapagaran
SD Iturrigorri 21Retuerto Sport
Arratia CD01Ermua CD
Jornada 23
Ermua CD01Abadiño
SD Ugeraga33CD Galea
CD Gallarta01CD Basconia B
Aranguren13SD Moraza
Apurtuarte Club42SD Erandio Club B
Zaldua20Astrabuduako FT
Gordexola11Zalla
Lekeitio FT00CD Loiu
CF Trapagaran12SD Iturrigorri
Retuerto Sport11Arratia CD
Jornada 24
CD Galea 11Abadiño
CD Basconia B30SD Ugeraga
SD Moraza11CD Gallarta
SD Erandio Club B24Aranguren
Astrabuduako FT30Apurtuarte Club
Zalla21Zaldua
CD Loiu20Gordexola
SD Iturrigorri 34Lekeitio FT
Arratia CD20CF Trapagaran
Retuerto Sport00Ermua CD
Jornada 25
Ermua CD31CD Galea
Abadiño21CD Basconia B
SD Ugeraga02SD Moraza
CD Gallarta50SD Erandio Club B
Aranguren30Astrabuduako FT
Apurtuarte Club20Zalla
Zaldua10CD Loiu
Gordexola10SD Iturrigorri
Lekeitio FT23Arratia CD
CF Trapagaran11Retuerto Sport
Jornada 26
CD Basconia B12CD Galea
SD Moraza12Abadiño
SD Erandio Club B21SD Ugeraga
Astrabuduako FT30CD Gallarta
Zalla52Aranguren
CD Loiu00Apurtuarte Club
SD Iturrigorri 40Zaldua
Arratia CD10Gordexola
Retuerto Sport11Lekeitio FT
CF Trapagaran00Ermua CD
Jornada 27
Ermua CD10CD Basconia B
CD Galea 11SD Moraza
Abadiño30SD Erandio Club B
SD Ugeraga22Astrabuduako FT
CD Gallarta34Zalla
Aranguren10CD Loiu
Apurtuarte Club22SD Iturrigorri
Zaldua01Arratia CD
Gordexola30Retuerto Sport
Lekeitio FT33CF Trapagaran
Jornada 28
SD Moraza12CD Basconia B
SD Erandio Club B22CD Galea
Astrabuduako FT01Abadiño
Zalla31SD Ugeraga
CD Loiu11CD Gallarta
SD Iturrigorri 50Aranguren
Arratia CD00Apurtuarte Club
Retuerto Sport10Zaldua
CF Trapagaran10Gordexola
Lekeitio FT31Ermua CD
Jornada 29
Ermua CD01SD Moraza
CD Basconia B30SD Erandio Club B
CD Galea 31Astrabuduako FT
Abadiño20Zalla
SD Ugeraga12CD Loiu
CD Gallarta12SD Iturrigorri
Aranguren01Arratia CD
Apurtuarte Club21Retuerto Sport
Zaldua11CF Trapagaran
Gordexola21Lekeitio FT
Jornada 30
SD Erandio Club B02SD Moraza
Astrabuduako FT12CD Basconia B
Zalla20CD Galea
CD Loiu11Abadiño
SD Iturrigorri 03SD Ugeraga
Arratia CD21CD Gallarta
Retuerto Sport10Aranguren
CF Trapagaran21Apurtuarte Club
Lekeitio FT04Zaldua
Gordexola22Ermua CD
Jornada 31
Ermua CD31SD Erandio Club B
SD Moraza11Astrabuduako FT
CD Basconia B10Zalla
CD Galea 22CD Loiu
Abadiño40SD Iturrigorri
SD Ugeraga14Arratia CD
CD Gallarta11Retuerto Sport
Aranguren01CF Trapagaran
Apurtuarte Club20Lekeitio FT
Zaldua20Gordexola
Jornada 32
Astrabuduako FT31SD Erandio Club B
Zalla50SD Moraza
CD Loiu23CD Basconia B
SD Iturrigorri 51CD Galea
Arratia CD00Abadiño
Retuerto Sport25SD Ugeraga
CF Trapagaran01CD Gallarta
Lekeitio FT33Aranguren
Gordexola10Apurtuarte Club
Zaldua10Ermua CD
Jornada 33
Ermua CD32Astrabuduako FT
SD Erandio Club B14Zalla
SD Moraza10CD Loiu
CD Basconia B01SD Iturrigorri
CD Galea 41Arratia CD
Abadiño10Retuerto Sport
SD Ugeraga01CF Trapagaran
CD Gallarta01Lekeitio FT
Aranguren22Gordexola
Apurtuarte Club04Zaldua
Jornada 34
Zalla81Astrabuduako FT
CD Loiu60SD Erandio Club B
SD Iturrigorri 22SD Moraza
Arratia CD10CD Basconia B
Retuerto Sport23CD Galea
CF Trapagaran01Abadiño
Lekeitio FT40SD Ugeraga
Gordexola33CD Gallarta
Zaldua40Aranguren
Apurtuarte Club11Ermua CD
Jornada 35
Ermua CD14Zalla
Astrabuduako FT21CD Loiu
SD Erandio Club B22SD Iturrigorri
SD Moraza02Arratia CD
CD Basconia B22Retuerto Sport
CD Galea 10CF Trapagaran
Abadiño10Lekeitio FT
SD Ugeraga40Gordexola
CD Gallarta01Zaldua
Aranguren10Apurtuarte Club
Jornada 36
CD Loiu21Zalla
SD Iturrigorri 62Astrabuduako FT
Arratia CD01SD Erandio Club B
Retuerto Sport13SD Moraza
CF Trapagaran11CD Basconia B
Lekeitio FT20CD Galea
Gordexola24Abadiño
Zaldua32SD Ugeraga
Apurtuarte Club11CD Gallarta
Aranguren11Ermua CD
Jornada 37
CD Loiu11Ermua CD
Zalla60SD Iturrigorri
Astrabuduako FT23Arratia CD
SD Erandio Club B01Retuerto Sport
SD Moraza00CF Trapagaran
CD Basconia B21Lekeitio FT
CD Galea 00Gordexola
Abadiño11Zaldua
SD Ugeraga13Apurtuarte Club
CD Gallarta31Aranguren
Jornada 38
SD Iturrigorri 12CD Loiu
Arratia CD32Zalla
Retuerto Sport42Astrabuduako FT
CF Trapagaran61SD Erandio Club B
Lekeitio FT42SD Moraza
Gordexola30CD Basconia B
Zaldua13CD Galea
Apurtuarte Club15Abadiño
Aranguren22SD Ugeraga
Ermua CD30CD Gallarta

Calendario liga regular

CD Loiu 2-0 Retuerto Sport

2021-09-13

Alineación local : , , , (25min) 367 , , , (54min) 352 , (68min) 350 , (68min) 366 , ,

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX02

Crónica :


CF Trapagaran 1-0 CD Loiu

2021-09-19

Alineación local : , , (80min) 348 , , , , (67min) 346 , (80min) 350 , , (66min) 366 , (45min) 347

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CD Loiu 4-0 Lekeitio FT

2021-10-01

Alineación local : , , (59min) 348 , , , , (65min) 367 , (65min) 364 , (77min) 346 , , (59min) 355

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


Gordexola 3-1 CD Loiu

2021-10-03

Alineación local : , (67min) 348 , , , (15min) 367 , , , , (29min) 356 , (46min) 355 , (46min) 369

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX05

Crónica :


CD Loiu 3-2 Zaldua

2021-10-11

Alineación local : , , , , , , , , (67min) 366 , , (82min) 349

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX06

Crónica :


Apurtuarte Club 3-1 CD Loiu

2021-10-19

Alineación local : , , , , , , , (67min) 366 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CD Loiu 5-0 Aranguren

2021-10-25

Alineación local : , (75min) 348 , , , (51min) 367 , , , (75min) 365 , (65min) 347 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


CD Gallarta 1-4 CD Loiu

2021-10-31

Alineación local : , , , (46min) 363 , , (74min) 350 , (60min) 364 , , (74min) 366 , , (83min) 367

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


CD Loiu 0-1 SD Ugeraga

2021-11-07

Alineación local : , , (84min) 348 , (58min) 349 , , , (58min) 363 , (82min) 346 , (58min) 366 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


Abadiño 3-2 CD Loiu

2021-11-14

Alineación local : , (50min) 363 , (72min) 350 , , , (72min) 346 , , , , (59min) 353 , (50min) 367

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX11

Crónica :


CD Loiu 0-1 CD Galea

2021-11-22

Alineación local : , (86min) 348 , , , , , (73min) 369 , (86min) 367 , , (60min) 356 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD Basconia B 0-1 CD Loiu

2021-11-28

Alineación local : , , , , , , (82min) 363 , (89min) 350 , (89min) 348 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


CD Loiu 0-0 SD Moraza

2021-12-05

Alineación local : , , (70min) 349 , , , , (55min) 363 , , (55min) 354 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


SD Erandio Club B 5-0 CD Loiu

2021-12-09

Alineación local : , (69min) 348 , , , , , (45min) 355 , (63min) 345 , , (74min) 369 , (69min) 346

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


Arratia CD 0-0 CD Loiu

2021-12-23

Alineación local : , , , , , (67min) 365 , (82min) 355 , , (67min) 354 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


CD Loiu 1-1 Astrabuduako FT

2021-12-23

Alineación local : , , , , , (75min) 363 , , , (82min) 346 , (75min) 364 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


Zalla 2-1 CD Loiu

2021-12-28

Alineación local : , , (65min) 364 , (45min) 350 , , , (73min) 363 , (65min) 355 , , (55min) 356 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


Ermua CD 0-3 CD Loiu

2022-01-03

Alineación local : , , (81min) 360 , , (81min) 350 , , , (65min) 358 , , (76min) 348 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


CD Loiu 1-2 SD Iturrigorri

2022-01-06

Alineación local : , , , , , , (71min) 352 , (75min) 355 , , , (86min) 346

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


CD Loiu 1-1 Arratia CD

2022-01-10

Alineación local : , (54min) 348 , (54min) 352 , , , , (68min) 346 , (68min) 347 , , (87min) 350 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


Retuerto Sport 2-0 CD Loiu

2022-01-23

Alineación local : , (65min) 349 , , (58min) 369 , , , , , , (78min) 372 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


CD Loiu 1-0 CF Trapagaran

2022-01-23

Alineación local : , , , , , , (70min) 363 , (89min) 358 , , (61min) 356 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


Lekeitio FT 0-0 CD Loiu

2022-01-31

Alineación local : , (56min) 348 , (72min) 352 , , , , , , , (56min) 356 , (69min) 363

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


CD Loiu 2-0 Gordexola

2022-02-06

Alineación local : , , (89min) 372 , , , , , , , (81min) 349 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


Zaldua 1-0 CD Loiu

2022-02-17

Alineación local : , (45min) 348 , , (45min) 358 , , , (45min) 346 , (67min) 372 , , (62min) 356 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


CD Loiu 0-0 Apurtuarte Club

2022-02-21

Alineación local : , , , , , , , , , (85min) 372 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX26

Crónica :


Aranguren 1-0 CD Loiu

2022-03-07

Alineación local : , , , , , , , (57min) 352 , (62min) 372 , (86min) 367 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX27

Crónica :


CD Loiu 1-1 CD Gallarta

2022-03-07

Alineación local : , , , , , (61min) 369 , , , , (56min) 373 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX28

Crónica :


SD Ugeraga 1-2 CD Loiu

2022-03-18

Alineación local : , , (45min) 352 , (45min) 360 , (80min) 372 , , , (77min) 346 , , (64min) 373 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX29

Crónica :


CD Loiu 1-1 Abadiño

2022-03-24

Alineación local : , , , , , , (86min) 372 , , , (64min) 346 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX30

Crónica :


CD Galea 2-2 CD Loiu

2022-03-29

Alineación local : , , (89min) 348 , (53min) 360 , , , , (60min) 346 , , (53min) 356 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX31

Crónica :


CD Loiu 2-3 CD Basconia B

2022-04-06

Alineación local : , , (80min) 367 , , , , , , , (87min) 346 , (88min) 372

Alineación visitante :

Arbitro : XQX32

Crónica :


SD Moraza 1-0 CD Loiu

2022-04-13

Alineación local : , (75min) 346 , (57min) 352 , , , , (89min) 372 , , , (57min) 373 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX33

Crónica :


CD Loiu 6-0 SD Erandio Club B

2022-04-25

Alineación local : , (82min) 376 , , (70min) 358 , , , , , (17min) 375 , (70min) 372 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX34

Crónica :


Astrabuduako FT 2-1 CD Loiu

2022-05-02

Alineación local : , (66min) 376 , (22min) 369 , , , , , , (80min) 346 , (80min) 373 ,

Alineación visitante :

Arbitro : XQX35

Crónica :


CD Loiu 2-1 Zalla

2022-05-10

Alineación local : , , , , , , , , (70min) 367 , (78min) 352 , (84min) 373

Alineación visitante :

Arbitro : XQX36

Crónica :


CD Loiu 1-1 Ermua CD

2022-05-16

Alineación local : , , , , (65min) 367 , (80min) 354 , (80min) 373 , , (65min) 360 , ,

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX37

Crónica :


SD Iturrigorri 1-2 CD Loiu

2022-05-23

Alineación local : , , , , (80min) 373 , , , , (61min) 352 , (75min) 354 ,

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX38

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas